Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Гаджимет Сафаралиев: Обсуждение актуальных проблем людей совместно с городской властью способствует созданию комфортных условий жизни

Парламентарий провел личный прием граждан и обсудил с заявителями ключевые вопросы комфортной среды в Махачкале.

Владимир Катенев: Объем оказанных услуг в области научных исследований и разработок свидетельствует о большом интеллектуальном и научно-технологическом потенциале России

В ходе встречи с сотрудниками инновационных предприятий Санкт-Петербурга парламентарий обсудил вопросы рынка интеллектуальной собственности, регистрации авторских прав и планов по развитию инноваций в России.

Сергей Железняк обсудил с новым послом Кубы в России перспективы межпарламентского сотрудничества

Парламентарий также предложил усилить взаимодействие двух стран по линии молодежных организаций и развивать межпартийные связи на региональном уровне.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержит на законодательном уровне предложение «Волонтеров-медиков» по приравниванию вейпов к сигаретам

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья провел встречу с представителями Всероссийского общественного движения «Волонтеры - медики».

Виктор Кидяев: Закон о службе в УИС будет рассмотрен Думой в весеннюю сессию

ФСИН России сейчас является единственным федеральным органом исполнительной власти, который не имеет своего специализированного положения о службе, а руководствуется нормативными актами органов внутренних дел 1992 года, отметил первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Артем Кавинов обсудил с главой Сормовского района перспективы развития территории

В Сормовском районе Нижнего Новгорода на голосование будут вынесены 10 объектов для первоочередного благоустройства.

Лариса Тутова провела экскурсию по Госдуме для юных пожарников

Знакомство с работой парламента поможет ребятам лучше узнать российскую историю, уверена депутат.

Борис Гладких включился в решение проблемы загрязнения воздуха в Хабаровском крае

Депутат провел совещание по вопросу загрязнения атмосферного воздуха в районе садового товарищества «Мичурина» и поселка Горького.

Александр Максимов пообещал разобраться с некачественным ремонтом детсада в Калтане

Депутат провёл приём граждан в городе Калтан Кемеровской области.

По инициативе Светланы Бессараб общественники проверили учебные заведения Краснодарского края на предмет соблюдения требований безопасности

В ходе мониторинга был проведен опрос о качестве питания в школах и детских садах, а также осуществлен осмотр организации пешеходных переходов.

Всероссийский турнир по волейболу «Юный чемпион» при поддержке «ЕДИНОЙ РОССИИ» стартовал в Казани

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов возрастной категории до 15 лет из Москвы, Обнинска, Зеленограда, Костромы, Уфы, а также городов и районов Татарстана.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проинформирует семьи о новых мерах господдержки во всех регионах

В рамках работы партпроекта «Крепкая семья» с 26 февраля по 4 марта в общественных приёмных партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во всех регионах страны пройдут тематические встречи по информированию семей об их правах на получение новых мер поддержки, сообщила Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

Александр Жуков: Выступление россиян на Олимпиаде оставило положительные впечатления

По мнению первого вице-спикера Госдумы, прошедшая Олимпиада была сложной для российских спортсменов, что не помешало им выступить достойно.

Юрий Швыткин помог организовать благотворительные концерты для ветеранов и кадетов Красноярского края

В День защитника Отечества ансамбль выступил на площадке Российского патриотического фестиваля.

Ирина Яровая считает «заказной истерикой» статью в New York Post о сборной России по хоккею

Статья газеты New York Post, где хоккеисты РФ названы «командой без страны», разоблачает это издание в обслуживании антироссийской политики и является не чем иным, как заказной истерикой, заявила заместитель Председателя Госдумы.

Сергей Железняк: Заявления Госдепа о переговорах в Астане демонстрируют ревность к успехам РФ на Ближнем Востоке

Позиция Вашингтона относительно урегулирования сирийского кризиса деструктивна и разрушительна, отметил парламентарий.

Николай Говорин: Забайкалье получит 250 млн рублей из резервного фонда Правительства РФ на поддержку медицины

Регион получит значительную сумму на обеспечение льготных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, техническими приспособлениями и специальным питанием, отметил заместитель Председателя комитета Госдумы по охране здоровья.

Игорь Станкевич вручил экземпляр аудиокниги о Героях земли Самарской ветерану в день его 93-летия

Аудиокнига стала одним из патриотических проектов, реализованных в прошлом году под руководством депутата, возглавляющего областную общественную организацию «Герои Отечества».

Михаил Романов: Международные санкции против России блекнут в отблеске золотых медалей наших спортсменов

Сборная России по хоккею завоевала золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.