Новости
Татьяна Цыбизова: Учитель – это, прежде всего, состояние души
В День учителя депутат встретилась с преподавателями средних общеобразовательных учреждений г.Волгограда.
Ирина Гусева: Заметила, что сегодня люди в большей степени заинтересованы в развитии и благоустройстве своего города
Депутат в рамках региональной недели посетила г. Краснослободск Среднеахтубинского района.
Наталья Костенко: Наши учителя не просто дают знания, они формируют будущее края и страны
Депутат Госдумы от Краснодарского края поздравила учителей Кубани с их профессиональным праздником, отметив, что учитель не просто дает знания, он формирует будущее края, нашей великой России.
Валерий Иванов: Мы будем постоянно осуществлять общественный контроль за расходованием средств
В исполкоме Ивановского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» прошло расширенное заседание общественного совета по реализации партийного проекта «Местный дом культуры» в Ивановской области.
В Иваново прошла встреча сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» с депутатами Госдумы
Депутаты Госдумы Юрий Смирнов и Валерий Иванов обсудили предложения по формированию федерального бюджета со сторонниками «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Алексей Канаев проверил реализацию партпроектов в Устюженском районе и встретился с устюжанами
В частности, в рамках партийного проекта «Детские сады – детям» парламентарий проконтролировал ход строительных работ на площадке будущего детского сада.
Владимир Бурматов принял участие в открытии самой большой детской площадки на Южном Урале
В Металлургическом районе Челябинска в парке имени Тищенко возродили знаменитую «Поляну сказок».
Артем Кавинов: Рисунки юных нижегородцев в составе международной выставки отправятся к нашим соотечественникам на Ближний Восток и в Африку
Депутат Госдумы подвел итоги окружного конкурса детских рисунков «Такой огромный мир: Африка и Ближний Восток».
Четверть обращений граждан, поступивших в ульяновскую приемную в сентябре, касались сферы ЖКХ, сообщила Марина Беспалова
Ульяновцы обратились по вопросам оплаты ЖКУ, начисления ОДН, проведения капремонта многоквартирных домов.
Альфия Когогина: Меры промышленной политики, умноженные на эффективный менеджмент, всегда дают отличный результат
Депутат посетила завод двигателей, реализующий инвестиционный проект, часть затрат на уплату процентов по кредитам которого компенсируется из федерального бюджета.
В День учителя в Уфе распахнул свои двери лицей № 160
Депутат Госдумы Рима Баталова, поздравляя педагогов и учеников с открытием нового учебного заведения, отметила условия для занятия спортом, созданные в лицее, а также созданную на территории доступную среду для особенных детей.
Виктор Карамышев поздравил с профессиональным праздником курских педагогов
Профессия учителя требует не только высочайшего профессионализма, но и особых душевных качеств – терпения, мудрости, самоотверженности, постоянного творческого поиска, отметил парламентарий.
Виктор Карамышев: Повышение качества законотворчества и усиление депутатской дисциплины – главные тренды работы Госдумы VII созыва
Год назад, 5 октября 2016 года, приступила к работе Государственная Дума РФ седьмого созыва.
Николай Николаев: Будем добиваться финансирования реконструкции приоритетных социальных объектов Забайкальского края
Депутат посетил проблемные объекты региона, в частности, школу в Чите на 525 мест и школу с пристроенным детским садом в селе Большая Тура Карымского района, а также очистные канализационные сооружений в городе Петровск-Забайкальском.
Евгений Ревенко: Очередное задержание и выдворение из Украины российского журналиста вызывает гнев осуждения, но уже не удивляет
По словам парламентария, нынешние киевские власти после угара переворота и развязывания гражданской войны уверенно держат курс в пещерный национализм.
Айрат Хайруллин на встрече с журналистами в Казани рассказал о дискуссии вокруг электронной ветеринарной сертификации
Внедрение ЭВС должно было начаться уже с января 2018 года, однако на заседании профильного комитета Госдумы было решено отложить его на полгода, сообщил парламентарий.
Юрий Смирнов проинформировал региональных партийцев о ходе выполнения партпроекта «Парки малых городов»
В рамках региональной недели парламентарий принял участие в заседании областного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Юрий Кобзев: Работа учителя – призвание
Депутат Госдумы, принял участие в торжественном приеме ко Дню учителя.
Наталия Пилюс в Туле провела прием граждан
Граждане традиционно обращались к депутату по вопросам культуры, образования и жилищно-коммунальным проблемам.
Виктор Кидяев: Труд педагогов закладывает фундамент развития для всего будущего российского общества
Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил учителей с профессиональным праздником.