Новости
Татьяна Яковлева: «В последние годы государство вкладывало большие финансовые средства на охрану здоровья»
Вынуждена отметить, что как бы не была произведена операция, с какой бы ювелирной точностью, однако если нет системы реабилитации -эффект от нее снижается. Необходимо в регионах открывать реабилитационные, восстановительные центры
Открытие дворца спорта на Кубани
Этот новый спортивный объект не имеет равных на территории Абинского района ни по площади, ни по количеству посадочных мест, ни по красоте
Олег Морозов: наказание за управление автотранспортом в нетрезвом виде будет ужесточено
11 ноября 2008 года Первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов прокомментировал журналистам повестку пленарных заседаний Государственной Думы на текущую неделю
Уточненный порядок работы Государственной Думы на 12 ноября 2008 года (среда)
Оранжевым цветом выделены законопроекты, приоритетные для фракции. Серым выделены законопроекты, решение о поддержке которых будет принято на собрании фракции перед началом пленарного заседания.
Приоритетные законопроекты
Законопроекты, внесенные в порядок работы на пленарные заседания 12 и 14 ноября 2008 года
Ольга Борзова: «Благодаря настойчивости «Единой России» нацпроект «Здоровье» дополнен новым приоритетом, направленным на снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний»
10 ноября 2008 года начал работу XIV Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов
Олег Морозов: поправки в закон о СМИ будут рассмотрены Думой в весеннюю сессию
10 ноября 2008 года Президиум фракции «Единая Россия» в Государственной Думе рассмотрел результаты деятельности рабочей группы фракции «Единая Россия» под руководством О.В. Морозова по совершенствованию законодательства в области СМИ
Поздравление Председателю Комитета по безопасности Владимиру Васильеву
Заместитель Председателя Государственной Думы Надежда Герасимова поздравила Владимира Васильева с профессиональным праздником -Днем милиции.
Сообщение пресс-службы
13 ноября 2008 года в Москве Комитет Государственной Думы по культуре проводит парламентские слушания на тему «Влияние культуры на формирование инновационной экономики, человеческого капитала, образа жизни (законодательный аспект»
Убинский район Новосибирской области стал участником акции
10 ноября Убинский район Новосибирской области стал участником акции «Осенний звонок». В рамках этой акции сотрудникам органов власти подарили 2000 подключений к одному из операторов сотовой связи.
18 ноября в Москве состоится Шестой международный энергетический форум «ГАЗ РОССИИ-2008»
За последние шесть лет форум, который Российское газовое общество проводит при поддержке «Газпрома», зарекомендовал себя как одно из главных событий года для большинства участников газового бизнеса в России и за рубежом
9-10 ноября проходит IV Всероссийский съезд трансплантологов памяти академика В.И.Шумакова
Клеточная трансплантология появилась в России не в 90-х годах, и даже не в 80-х! Валерий Шумаков первым в нашей стране заявил об организации в Институте лаборатории, занимающейся пересадками клеток
Надежда Герасимова: "Поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником-Днем милиции!"
Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Надежда Герасимова поздравила сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником-Днем милиции.
Мероприятия, проводимые в Государственной Думе с 10 по 16 ноября 2008 года
Парламентские слушания, "круглые столы", семинары, конференции, совещания, заседания комитетов, международное сотрудничество
Юрий Савенко: «Пока рано делать окончательные выводы о причинах трагедии в Японском море»
Первый заместитель председателя думского комитета по обороне Юрий Савенко прокомментировал журналистам ситуацию вокруг аварии на подводной лодке
Лиана Пепеляева: "Положительные эмоции, удовольствие от созерцания красоты благоприятно скажутся на выздоровлении пожилых людей"
В Новосибирском областном госпитале ветеранов войн открылась фотовыставка под названием «Вдохновение». Ее организаторами выступили депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Лиана Пепеляева совместно с Новосибирским региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей России.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин прокомментировал предложения США о мерах доверия в сфере противоракетной обороны
«К сожалению, российско-американский диалог по вопросу выработки мер доверия и транспарентности, которые бы гарантировали такую уверенность и способствовали бы смягчению российских озабоченностей, положительных результатов до сегодняшнего дня не давал», - сказал Заварзин.
Валентин Денисов: «Продлевая срок на оформление прав на землю мы тем самым на этот же срок переносим возникновение доверительного управления на земельные доли»
7 ноября координатор партии «Единая Россия» по работе на селе председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Валентин Денисов комментируя журналистам сайта edinros.ru принятие Госдумой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»
Татьяна Яковлева: «Коррупция сдерживает экономическое развитие России»
В этом году в рейтинге коррумпированности Россия заняла 147-е место из 180-ти возможных. Причем чем ниже места в этом списке, тем более коррупциогенной признается страна. От «дна» Россия недалеко.
Наталья Комарова: «Законопроект призван устранить несоответствие между рядом законов»
7 ноября Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленный на правовое регулирование вопроса заготовки древесины государственными учреждениями