Новости
Приоритетные законопроекты фракции
Законопроекты, внесенные в порядок работы на пленарные заседания в период со 02 по 06 июля 2007 года.
Заседания Комитетов и Комиссий Государственной Думы
Заседания пройдут в период с 02 по 06 июля 2007 года.
Виктор Заварзин: "Уверен, высокие профессиональные качества, организаторские способности, настойчивость и высокое чувство долга губернатора Камчатского края, будут способствовать эффективному решению поставленных задач"
Председатель Комитета Госдумы по обороне, депутат Госдумы от Камчатки Виктор Заварзин принял участие в торжественной инаугурации Губернатора объединенного Камчатского края Алексея Кузьмицкого.
Борис Грызлов:"Мы хотим, чтобы экономика России развивалась прежде всего за счет инноваций, благодаря творческому потенциалу нашего народа"
30 июня День изобретателя и рационализатора Председатель Государственной Думы, Председатель партии «Единая Россия» Борис Грызлов дал комментарий парламентским журналистам
Владимир Катренко: "Экономическое, социальное и культурное возрождение такой огромной страны, как Россия, немыслимо без решительной активизации строительства сети новых автомобильных дорог и совершенствования дорог, уже построенных"
Сегодня в первом чтении Госдума приняла законопроект "Об автомобильных дорогах в Российской Федерации"
Борис Грызлов: "Наши межгосударственные, межпарламентские отношения, несмотря на удаленность, динамично развиваются, являются добрососедскими"
Сегодня 2007 г. состоялась встреча Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с Президентом Боливарской Республики Венесуэла Уго Чавесом.
Владимир Катренко: "Наноиндустрия - это отрасль будущего, которая влияет на все сферы человеческой жизнедеятельности"
Сегодня во втором чтении Госдумой принят законопроект «О Российской корпорации нанотехнологий»
Владимир Катренко: "Очевидная социальная ориентированность в бюджете – это возможность для каждого россиянина без опаски смотреть в будущее"
Сегодня в Госдуме во втором чтении принят законопроект «О федеральном бюджете на 2008 год и на период до 2010 года»
Андрей Кокошин: "Визит президента Венесуэлы Уго Чавеса в Россию – это крупное событие в силу той возрастающей роли, которую играет Венесуэла и в Латинской Америке, и в ряде других регионов мира"
28 июня в Россию с визитом прибыл Президент Венесуэлы Уго Чавес.
На сегодняшнем пленарном заседании заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Катренко обратился с протокольным поручением к Комитету ГД по безопасности
Парламентарий от лица ставропольских депутатов и всех южан, которые побывали на территории края в течение последнего полугода, запросил информацию из Генеральной прокуратуры о мерах, принимаемых по выявленным Счетной палатой фактам многочисленных нарушений российского законодательства администрацией города Ставрополя и о привлечении к ответственности виновных.
Сегодня Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму рекомендовал к принятию ряд важных законопроектов
Председатель Комитета Евгений Федоров прокомментировал журналистам некоторые из рекомендованных к принятию законопроектов
Выступление Председателя Государственной Думы, Председателя фракции «Единая Россия» на встрече представителей фракции "Единая Россия" в Государственной Думе с Президентом РФ Владимиром Путиным
Борис Грызлов:"Партийные проекты - это реальный механизм решения конкретных задач в рамках предложенной Президентом и поддержанной «Единой Россией» стратегии"
Владимир Катренко:"Каждая встреча Президента РФ с депутатами нашей фракции становится мощным политическим импульсом к совершенствованию работы всей партии "Единая Россия"
Заместитель Председателя Госдумы Владимир Катренко прокомментировал состоявшуюся сегодня встречу представителей фракции "Единая Россия" в Государственной Думе с Президентом РФ Владимиром Путиным
Виктор Плескачевский:"Цель законопроекта, в том числе, завершение перехода нашей экономики на принцип платного землепользования"
Председатель Комитета по собственности Виктор Плескачевский прокомментировал журналистам подготовленный ко второму чтению законопроект "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности"
Владимир Катренко:"Действующая практика ОСАГО показала, что сегодня права страховых компаний значительно более защищены, чем права простых автовладельцев"
Заместитель Председателя Госдумы Владимир Катренко дал комментарий журналистам в связи с утверждением Правительством РФ законопроекта, вносящего изменения в закон об ОСАГО
Олег Морозов: "Налоги будут способствовать реализации приоритетных национальных проектов"
Первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ Олег Морозов прокомментировал журналистам рассматриваемый во втором чтении законопроект «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые законодательные акты Российской Федерации»
Олег Морозов: "За договор о разграничении полномочий между Российской Федерацией и Республикой Татарстан Дума проголосует"
Первый заместитель Председателя Госдумы РФ Олег Морозов ответил на вопросы журналистов по поводу вновь внесенного в Госдуму законопроекта по утверждению Договора о разграничении полномочий между Российской Федерации и Республикой Татарстан