Новости
Обращение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"
К Президенту Российской Федерации В.В.Путину о ежегодном праздновании 9 мая Дня Победы в Великой Отечественной войне и дополнительных мерах по увековечению памяти защитников Отечества
Мэром Москвы и губернатором Сахалинской области подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи Евгений Галичанин: "Подобные соглашения прямо направлены на укрепление связей между субъектами Федерации. Это цементирует единое экономическое пространство страны, уже на совершенно новой основе"
Пенсии будут повышаться дважды
Заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму, член Генерального Совета партии "Единая Россия" Юрий Барзыкин: "Это результат социально ориентированной политики, которую последовательно проводят депутаты -единороссы"
Валерий Рязанский поздравил всех с Днем космонавтики и объявил о начале проекта "Мой Космос"
Заместитель руководителя фракции "Единая Россия" В. Рязанский: "Мы должны сделать всё, чтобы о подвигах российских космонавтов, об их открытиях и об их работе на орбите никогда не забывали."
В Госдуму внесена новая редакция законопроекта, ограничивающий время и способы рекламирования в СМИ услуг сексуального и эротического характера.
Вице-спикер Госдумы Владимир Катренко: "Эти законодательные нормы, на наш взгляд, существенно сократят доступ к телевизионной пошлятине, растлевающей молодое население страны."
Борис Грызлов:"Мы были лидерами и в теории, и в практике освоения космического пространства"
Поздравление Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с Днем космонавтики.
В. Пехтин: «Единороссы», в рамках реализации бюджетного послания Президента, поддержат во 2-ом чтении правительственные поправки в Бюджетный кодекс"
Комментарий руководителя рабочей группы фракции «Единая Россия» по формированию бюджета на 2008-2010 года Владимира Пехтина к законопроекту о поправках в Бюджетный кодекс.
В Государственной Думе находится на рассмотрении законопроект которым предлагается, чтобы каждый новый член Совета Федерации поклялся соблюдать Конституцию РФ и не нарушать российские законы.
По мнению Заместителя Председателя Государственной Думы Владимир Катренко, внесение данного законопроекта, не слишком хорошо продуманная пиар-акция.
Приоритетные законопроекты фракции
Законопроекты, внесенные в порядок работы на пленарные заседания в период с 09 по 13 апреля 2007 года.
Заседания Комитетов и Комиссий Государственной Думы
Заседания пройдут в период с 09 по 13 апреля 2007 года
Парламентские слушания и "Круглые столы", в которых примут участие депутаты фракции «Единая Россия»
Мероприятия, проводимые в Государственной Думе с 09 по 13 апреля 2007 года
Борис Грызлов:"Пасхальные дни всегда были в нашей стране временем радости, весеннего настроения, добрых дел и светлых помыслов"
Поздравление Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова со Святой Пасхой
В Салехарде был проведен круглый стол по проблемам защиты исконной среды обитания, традиционного образа жизни и традиционного природопользования коренных малочисленных народов Российской Федерации
На заседании круглого стола выступил Председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей Е.Н.Трофимов.
Владимир Катренко:"Предлагаемые нормы вводятся ради соблюдения прав на безопасность и сохранения жизней людей"
Заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Катренко прокомментировал изменения в статью 85 Воздушного кодекса РФ
Виктор Заварзин обсудил с Фрадковым проблемы Камчатки
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин посетил Камчатку в ходе рабочей поездки Председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова по Дальнему Востоку, поездка состоялась в рамках работы госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья.
4 апреля состоялась встреча Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с председателем Комитета внешних связей Всекитайского Собрания Народных Представителей (ВСНП) Цзян Эньчжу
Парламентарии обсудили приоритетные вопросы российско-китайских двусторонних отношений. В их числе - торгово-экономическое сотрудничество и взаимодействие в сфере науки и культуры.
Евгений Федоров:«Мы должны быть уверены, что нормы, которые мы вносим в закон о техрегулировании, соответствуют международным требованиям, в частности, требованиям Всемирной торговой организации»
Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму Евгений Федоров прокомментировал парламентским журналистам работу над законом о техрегулировании
Борис Грызлов:"Партией "Единая Россия" было принято решение о поддержке создания в Красноярске национальной библиотеки"
Из выступления Председателя Государственной Думы, Председателя Общественного комитета содействия развитию библиотек России Бориса Грызлова на заседании Общественного комитета содействия развитию библиотек России
Валерий Рязанский отметил, что сегодня уже существует очень качественная концепция по развитию молодежной политике в России
Зам. руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский: «Депутаты должны активизировать свои усилия по разработке закона «О государственной молодежной политике», и поддержать самую активную часть населения нашей страны»
Валерий Рязанский: «День Победы должен каждый год праздноваться как самый почетный и важный праздник»
Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский считает, что память о Дне Победы не может быть забыта молодым поколением россиян.