Новости
Владимир Якушев: Актив «Единой России» и «Молодой Гвардии» помогает спасать побережье Черного моря от разлива нефтепродуктов
Более двух тысяч человек съехались со всей страны, чтобы устранить последствия техногенной аварии, сообщил секретарь Генсовета партии, первый вице-спикер СФ Владимир Якушев.
«Единая Россия» помогла бойцу из Ставропольского края с оформлением выплат за ранение
Депутат обратилась в Минобороны.
Владимир Васильев: Выполнение задач, поставленных Президентом, консолидировали все парламентские партии
Сегодня Государственная Дума завершила осеннюю сессию 2024 года.
Вячеслав Володин: Государственная Дума стала более тесно работать с регионами
По словам Председателя ГД, увеличилась доля принимаемых законопроектов, инициированных региональными законодательными органами.
В Госдуме завершилась осенняя сессия
За год парламентарии приняли 564 федеральных закона.
Владимир Якушев подвел итоги работы «Единой России» в осеннюю сессию
Секретарь Генсовета встретился с депутатами от партии на Совете фракции.
Госдума приняла инициированный «Единой Россией» законопроект об усилении ответственности за продажу вейпов детям
Речь идет об увеличении штрафов за совершение правонарушений в сфере оборота и потребления табачной и никотинсодержащей продукции.
В первом чтении принят законопроект, корректирующий систему накопления и утилизации мусора
В августе на проблему нехватки накопительных площадок и контейнеров на встрече с членами Правительства обратил внимание Президент РФ и поручил найти решение этого вопроса.
«Единая Россия» и МГЕР помогают в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Анапе и Темрюкском районе Краснодарского края
Более 120 активистов партии, муниципальных депутатов и секретарей первичек приехали на побережье Черного моря.
«Единая Россия» проведет лекции о финансовом планировании в Луганске, Мелитополе и Донецке
Тематические мероприятия состоятся при поддержке региональных приемных и штабов общественной поддержки партии.
Принят закон, уточняющий особенности использования земельных участков в особой экономической зоне
Также поддержан закон, уточняющий нормы в части заключения офсетных контрактов и закупок у единственного поставщика.
Вячеслав Володин предложил доработать законопроект об изменениях в закон о ветеранах
Инициатива позволяет наделить статусом ветерана боевых действий тех, кто не менее полугода работал, выполняя задачи СВО в военно-гражданских администрациях Херсонской и Запорожской областей.
Александр Жуков: Главным приоритетом осенней сессии стал закон о бюджете
В законе удалось совместить три основных направления.
Анна Кузнецова: «Единая Россия» содействовала принятию законов, которые обеспечивают приоритет защиты семей и народосбережения
Среди них законы по защите здоровья детей, запрете продажи вредных веществ, отметила вице-спикер Госдумы.
Андрей Исаев: «Единая Россия» примет непосредственное участие в реализации нового нацпроекта «Кадры»
Заместитель руководителя думской фракции вошел в состав проектного комитета.
Василий Пискарев: Защита суверенитета - одно из ключевых направлений работы депутатов фракции «Единая Россия»
В осеннюю сессию депутаты приняли законодательные инициативы в части противодействия иностранному вмешательству и антироссийской деятельности иноагентов.
Владимир Васильев: В осеннюю сессию ГД вышла на системную работу, в которой главным критерием оценки становится результативность и консолидация всех фракций
Сегодня, 18 декабря, пройдет заключительное пленарное заседание сессии.
Ирина Яровая: «Единая Россия» продолжит реализовывать законодательные решения, обеспечивающие единство общества
По словам вице-спикера Госдумы, фракция выполняет объединяющую роль в парламенте.
Благодаря «Единой России» в осеннюю сессию принято 17 законов, направленных на защиту участников СВО и членов их семей
Это – важнейшее направление работы фракции в Госдуме, подчеркнул Дмитрий Вяткин.
Андрей Исаев: В народной программе появился целый раздел, посвященный поддержке участников СВО и членов их семей
Замруководителя фракции «Единая Россия» в ГД в своей авторской колонке в «Российской газете» рассказал о главных решениях XXII Съезда партии.