Новости
Комитет ГД по законодательству рекомендовал палате принять в первом чтении проект закона о проведении предварительного расследования по месту нахождения потерпевших
Документ направлен на снижение тенденции роста киберпреступлений.
Законопроект о совершенствовании избирательного законодательства поддержан профильным комитетом
Документом предлагается закрепить положение о том, что дополнительные выборы депутатов Госдумы не проводятся в год, предшествующий году проведения основных выборов.
Владимир Васильев: Мы будем спрашивать с тех, кто нерадиво исполняет свои обязанности, и они освободят места для тех, кто будет работать с уважением и ответственностью к людям
Обязательно будем наводить порядок в этой части, сказал руководитель фракции.
Депутаты «Единой России» продолжают оказывать помощь участникам спецоперации
Юрий Швыткин помог оформить удостоверение ветерана боевых действий и получить положенную выплату по ранению.
Владимир Васильев: Уполномоченный по правам человека всегда может рассчитывать на поддержку фракции «Единая Россия»
В 2024 году 33 инициативы вошли в законы о поддержке участников СВО и их близких, отметил руководитель фракции.
Ирина Яровая предложила сделать проактивным предоставление соцподдержки участникам СВО на Камчатке
Сегодня в широком доступе недостаточно полезной информации для участников специальной военной операции и их семей, считает вице-спикер ГД.
23 февраля на Поклонной горе в Москве депутаты Государственной Думы почтили память защитников Отечества
Парламентарии возложили венок и цветы к Вечному огню в Парке Победы.
При поддержке «Единой России» в военные части Луганской и Донецкой народных республик передано 10 автомобилей
Вместе с техникой направлены продукты, сладости, детские письма.
Вячеслав Володин: День защитника Отечества объединяет всех, кто любит Россию, связывает с ней свое настоящее и будущее
Сегодняшний праздник не для тех, кто испугался за себя, бросил Россию в трудный момент, трусливо бежал за границу, считает Председатель ГД.
«Единая Россия»: Внуки победителей вновь защищают родную землю, отстаивают интересы и безопасность России
Депутаты фракции поздравили с 23 февраля – Днем защитника Отечества.
Владимир Васильев: Люди хотят, чтобы защитники Отечества становились элитой страны, связывая с ними надежды на лучшее будущее
Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ с Днем защитника Отечества.
Владимир Якушев: Мужество, сила духа и преданность долгу современных Героев становятся прочным моральным фундаментом будущего России
Сражаясь на фронтах специальной военной операции, наши бойцы вписывают новые страницы в историю ратной славы Отечества, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России».
Дмитрий Медведев: «Единой России» в Год защитника Отечества нужно сделать все, чтобы чувство причастности к стране было везде
Победить Россию невозможно, подчеркнул он.
Дмитрий Саблин: Поддержка ветеранов боевых действий Президентом – беспрецедентна
Сегодня народ и армия едины, как никогда, отметил депутат Госдумы.
«Единая Россия» и ЦБСТ представили Дмитрию Медведеву систему подавления дронов «Титан»
Испытания техники пройдут в конце февраля, после чего ее начнут применять в зоне СВО.
«Единая Россия» передала более 86 тонн гуманитарного груза бойцам в зоне спецоперации
С начала СВО Альфия Когогина вместе с Народным фронтом и предпринимателями Татарстана организовали 22 гуманитарные миссии для военнослужащих.
В День защитника Отечества «Единая Россия» запустит международную акцию «Рисуем Победу»
Она объединит сотни тысяч детей и их наставников как в России, так и за рубежом.
«Единая Россия» в оперативном порядке решает обращения участников спецоперации и их семей
Оксана Фадина оказала содействие семье военнослужащего в оформлении кредитных каникул по обязательствам в банке.
Максим Топилин открыл парты героев в казанской школе
Основная задача проекта «Единой России» – сохранить память о подвигах участников СВО, сказал депутат.
«Единая Россия» дала старт «Эстафете Вечного огня»
Первой точкой эстафеты стало село Майма в Республике Алтай.