Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Законопроект о совершенствовании избирательного законодательства поддержан профильным комитетом

Документом предлагается закрепить положение о том, что дополнительные выборы депутатов Госдумы не проводятся в год, предшествующий году проведения основных выборов.

Депутаты «Единой России» продолжают оказывать помощь участникам спецоперации

Юрий Швыткин помог оформить удостоверение ветерана боевых действий и получить положенную выплату по ранению.

Владимир Васильев: Уполномоченный по правам человека всегда может рассчитывать на поддержку фракции «Единая Россия»

В 2024 году 33 инициативы вошли в законы о поддержке участников СВО и их близких, отметил руководитель фракции.

Ирина Яровая предложила сделать проактивным предоставление соцподдержки участникам СВО на Камчатке

Сегодня в широком доступе недостаточно полезной информации для участников специальной военной операции и их семей, считает вице-спикер ГД.

23 февраля на Поклонной горе в Москве депутаты Государственной Думы почтили память защитников Отечества

Парламентарии возложили венок и цветы к Вечному огню в Парке Победы. 

Вячеслав Володин: День защитника Отечества объединяет всех, кто любит Россию, связывает с ней свое настоящее и будущее

Сегодняшний праздник не для тех, кто испугался за себя, бросил Россию в трудный момент, трусливо бежал за границу, считает Председатель ГД.

Владимир Васильев: Люди хотят, чтобы защитники Отечества становились элитой страны, связывая с ними надежды на лучшее будущее

Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ с Днем защитника Отечества.

Владимир Якушев: Мужество, сила духа и преданность долгу современных Героев становятся прочным моральным фундаментом будущего России

Сражаясь на фронтах специальной военной операции, наши бойцы вписывают новые страницы в историю ратной славы Отечества, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России».

Дмитрий Саблин: Поддержка ветеранов боевых действий Президентом – беспрецедентна

Сегодня народ и армия едины, как никогда, отметил депутат Госдумы.

«Единая Россия» и ЦБСТ представили Дмитрию Медведеву систему подавления дронов «Титан»

Испытания техники пройдут в конце февраля, после чего ее начнут применять в зоне СВО.

«Единая Россия» передала более 86 тонн гуманитарного груза бойцам в зоне спецоперации

С начала СВО Альфия Когогина вместе с Народным фронтом и предпринимателями Татарстана организовали  22 гуманитарные миссии для военнослужащих.

В День защитника Отечества «Единая Россия» запустит международную акцию «Рисуем Победу»

Она объединит сотни тысяч детей и их наставников как в России, так и за рубежом.

«Единая Россия» в оперативном порядке решает обращения участников спецоперации и их семей

Оксана Фадина оказала содействие семье военнослужащего в оформлении кредитных каникул по обязательствам в банке.

Максим Топилин открыл парты героев в казанской школе

Основная задача проекта «Единой России» – сохранить память о подвигах участников СВО, сказал депутат.

«Единая Россия» дала старт «Эстафете Вечного огня»

Первой точкой эстафеты стало село Майма в Республике Алтай.