Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Адальби Шхагошев: Герои Отечества – национальное богатство России

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества, страна будет чествовать своих Героев, вспоминая их подвиги. Именно эти люди являются национальном богатством страны, заявил замруководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев

«Великая страна, достойные люди. Тысячелетняя история России возможна благодаря героическим поступкам и героическим людям. Связь поколений поддерживается именно через таких людей. Они – наше национальное богатство», - отметил парламентарий. 

«Единая Россия», указал Шхагошев, сегодня делает все для того, чтобы молодежь помнила Героев Отечества, а также знала об их подвигах, понимала, на кого можно равняться.
 
«Для России никакой формальности нет, когда мы говорим о Героях и об их подвигах. Потому что связь поколений прослеживается достаточно четко. И новое время сегодня рождает новых Героев», – подчеркнул замглавы фракции.

Страна помнит подвиги воинов в годы Великой Отечественной войны и не даст никому в мире забыть об их героических поступках. 

«Самое важное – молодые люди, сегодняшние Герои помнят это и совершают такие же поступки. Это и есть история, это и есть уважение к собственной стране и собственному государству», – указал Шхагошев. 

«Сегодня Героями становятся кавказцы, сибиряки, москвичи, питерцы и другие жители российских регионов, и они понимают, что живут в стране, определяющей практически глобальную политику во всем мире», - заявил парламентарий.