Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Максимов поможет организовать разворотную площадку для пассажирских автобусов в поселке Тайжин Осинниковского городского округа

Александр Максимов поможет организовать разворотную площадку для пассажирских автобусов в поселке Тайжин Осинниковского городского округа
Депутат «Единой России» Александр Максимов в понедельник, 1 ноября, в  день начала первой региональной недели депутатов Госдумы нового созыва, провел дистанционный прием граждан.

Обратившийся житель поселка Тайжина Осинниковского городского округа попросил депутата помочь с организацией в поселке разворотной площадки для пассажирских автобусов.

«Это необходимая мера для удобного передвижения жителей поселка и безопасности при посадке-высадке пассажиров. Ранее мы уже обсуждали вопрос организации автобусной площадки с представителями администрации, дорожной службы, ГИБДД и обозначили порядок действий для его решения. Сейчас для контроля исполнения всех мероприятий совместно с администрацией города Осинники и поселка Тайжина запланировали провести рабочее совещание», - сказал Максимов.

Другие обращения касались вопросов ЖКХ, благоустройства дорог и дворовых территорий. По словам Александра Максимова, для оперативного решения всех вопросов планируется подключить территориальный депутатский корпус.