Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Максимов принял участие в акции «Поделись теплом своей души»

Александр Максимов принял участие в акции «Поделись теплом своей души»
Депутаты «Единой Россия» активно участвуют в различных благотворительных акциях. К праздничным мероприятиям в Новокузнецке присоединился Александр Максимов

В рамках акции «Поделись теплом своей души» он встретился с ветераном Великой Отечественной войны Елизаветой Пушкаревой. За героизм и преданность Родине в годы Великой Отечественной войны она была награждена орденом Отечественной войны II степени, медалью Георгия Жукова и «За оборону Ленинграда».

«Это по-настоящему мужественная женщина, стойко выдержавшая неженские испытания. Радует, что, пережив многое, испытав на себе все тяготы того времени, она осталась улыбчивой и доброжелательной», - отметил депутат.

Александр Максимов поздравил Елизавету Пушкареву с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, крепости, внимания близких и поблагодарил за мир, который ветераны вернули нашей Родине.

Также Максимов навестил ветерана Владимира Ердай. В числе его наград юбилейные медали и звание «Ветеран труда».

«По сей он день сохраняет волю к жизни и особый позитивный настрой, свойственный по-настоящему сильным людям. От всей души желаю крепкого здоровья, бодрости духа и как можно больше радостных моментов!» - заключил Максимов.