Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев доставил гуманитарный груз жителям Донбасса

Депутат Государственной Думы Александр Толмачев вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» передал гуманитарный груз жителям Донбасса. 

«Доставили вещи и продукты, медикаменты, средства первой необходимости. Поинтересовались у жителей, что требуется привезти в следующий раз. Например, есть потребность в вещах на лето. По возвращении домой сразу займемся формированием нового гуманитарного груза», – отметил парламентарий. 

В ходе поездки Толмачев пообщался с жителями освобожденных территорий, встретился с волонтерами, которые на протяжении нескольких месяцев работали на Донбассе. Также депутат навестил людей, размещенных в гуманитарном центре «Единой России» в Мариуполе. «Пообщался с сотрудниками центра и местными жителями, – сказал Толмачев. – Взял в работу обращения по обеспечению детского сада необходимыми вещами, по закупке колясок и тростей для людей с ограничениями по здоровью. Эти просьбы будут выполнены». 

Вместе с жителями парламентарий обсудил восстановление жилых домов и социальных учреждений, а также определил дальнейшую программу помощи местному населению от подмосковных молодогвардейцев.