Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев откликнулся на запрос медиков

Александр Толмачев откликнулся на запрос медиков
Депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев приобрел для хирургического корпуса фрязинской ЦГБ им. Гольца больничную каталку с подъемным механизмом – о ней просили сами медики. Совместно с главой округа, секретарем местного отделения «Единой России» Дмитрием Воробьевым они передали оборудование персоналу.

«Существует партийная акция «Спасибо врачам», в рамках которой мы с активистами «Молодой Гвардии» навещаем медучреждения региона, благодарим персонал за работу и дарим угощения. И в один из таких визитов я узнал, что в этой больнице нуждаются в каталке, которая бы автоматически поднималась и опускалась. Я с удовольствием откликнулся на запрос», – рассказал Толмачев.

Со своей стороны Воробьев отметил, что это очень нужный подарок. «Это новая современная кровать-каталка для нужд хирургического корпуса. Ранее, на встречах в учреждении, эту просьбу озвучивали сотрудники больницы», – прокомментировал он.

Толмачев пояснил, что для тестирования был закуплен только один экземпляр, его доставили из Владимира. Если каталка будет удобной и функциональной в работе – докупят еще. «Если не будет нареканий к этому оборудованию, мы будем подключать спонсоров, партнеров и приобретать целую партию. «Единая Россия» и дальше будет оказывать всестороннюю поддержку», – заявил депутат.