Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев передал Ногинскому приюту для животных корм и снегоуборочную машину

Александр Толмачев передал Ногинскому приюту для животных корм и снегоуборочную машину
Депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев оказал помощь приюту для бездомных животных в Ногинске Богородского городского округа. Через волонтеров он передал сухой корм, снегоуборочную машину и глюкометр для измерения сахара в крови. С просьбой приобрести все это к парламентарию обратились представители приюта.

«Через социальные сети поступил запрос от представителей приюта на оказание помощи. Знаю, что там бездомным животным реально помогают и борются за спасение каждого подопечного, который нуждается в лечении и особом уходе. Местные активисты МГЕР на постоянной основе сотрудничают с приютом, оказывают волонтерскую помощь в выгуле животных и уборке вольеров», – сказал Толмачев.

Корм, снегоуборочную машину и глюкометр в приют привезли местные единороссы, молодогвардейцы и партийные сторонники.

Стоит отметить, что муниципальное автономное учреждение «Приют для безнадзорных животных Богородского городского округа Московской области», который по старому называют Ногинским муниципальным приютом – единственное такое муниципальное учреждение в Подмосковье. Здесь содержится свыше 500 собак.