Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев помог семьям из Щелково в сборе детей в школу

Александр Толмачев помог семьям из Щелково в сборе детей в школу
«Единая Россия» помогает ученикам подготовиться к началу учебного года. Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев приобрел три рюкзака с канцелярскими принадлежностями и через помощников в общественной приемной партии передал их семьям. 

«В этом году мы комплексно подошли к подготовке детей к началу учебного года — вручали не только рюкзаки, но и канцелярские наборы со всем необходимым: тетради, ручки, линейки, карандаши. Ребенку необходим полный школьный набор для того, чтобы обучение было комфортным. Также в рамках акции «Собери ребенка в школу» в этом году особое внимание уделили не только многодетным и малоимущим семьям, но и семьям беженцев с ЛДНР, которые в сентябре пойдут учиться в новые и незнакомые для них школы. Решили поддержать и приободрить ребят», — рассказал парламентарий. 

В этот раз помогли семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, дети которых идут в 5, 6 и 8 классы. Ребята получили новые удобные рюкзаки, наполненные канцелярскими принадлежностями.