Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев поздравил воспитанников Ногинского социально-реабилитационного центра с Днем защиты детей

Александр Толмачев поздравил воспитанников Ногинского социально-реабилитационного центра с Днем защиты детей
Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России» Александр Толмачев вместе с руководителем партийной фракции в Совете депутатов Богородского городского округа Владимиром Хватовым, местным депутатом Денисом Цыпленковым и представителем окружного политсовета Владимиром Фатеевым поздравили с Днем защиты детей воспитанников Ногинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Обухово.

Партийцы в рамках акции «Добрые Дела» подарили ребятам сладости и книги, поздравили с началом лета. Также активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели для ребят старших групп спортивную эстафету и конкурс изобразительного искусства для младших групп.

«В День защиты детей желаю ребятам мира и добра. Все мы родом из детства. Пусть внимание к юным жителям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Желаю, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение», – сказал Толмачев.