Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев проверил во Фрязино готовность памятников и мемориалов ВОВ к Дню Победы

Александр Толмачев проверил во Фрязино готовность памятников и мемориалов ВОВ к Дню Победы
Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев вместе с главой городского округа Фрязино Дмитрием Воробьевым и представителями общественных организаций проверили готовность местных памятников и мемориалов к предстоящему празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Они посмотрели состояние памятника военному летчику, Герою Советского Союза Ивану Ивановичу Иванову, Стелу Победы и Аллею Героев труда, а также мемориал «Живым и павшим воинам и участникам локальных конфликтов», где в скором времени начнутся ремонтные работы.

«Впечатления положительные. Памятники в опрятном виде и хорошем состоянии. До окончания подготовки осталось совсем немного, например, предстоит довысадить цветы и завершить покраску. Нет сомнений, что к празднованию Дня Победы памятники и стелы, а также прилегающие территории будут выглядеть лучшим образом», - сказал Толмачев.

Парламентарий поблагодарил руководство наукограда и сотрудников специализированной организации за подготовительную работу и за заботливое отношение к памятникам и мемориалам, которые установлены в честь героев ВОВ.