Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев во Фрязино поздравил супружескую пару детей войны с наступающим Днем Победы

Александр Толмачев во Фрязино поздравил супружескую пару детей войны с наступающим Днем Победы
Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев вместе с главой городского округа Фрязино Дмитрием Воробьевым поздравили семью Тихомировых с наступающим Днем Победы. Нина Васильевна и Александр Федорович – дети войны, которые вместе уже 58 лет. 

Гости пришли с подарками, пожелали супругам безграничного счастья, душевного спокойствия и дальше быть окруженными заботой, любовью и вниманием.

«Приятно, что Нина Васильевна и Александр Федорович прожили вместе уже почти 60 лет, сохранили по отношению друг к другу теплые и нежные чувства. Каждый из них поддерживает вторую половинку. Молодежи надо брать пример с таких людей – замечательных тружеников и заботливых родителей», - отметил Толмачев.

У Тихомировых двое детей и одна внучка, которые поддерживают родителей, стараются уделять им как можно больше внимания.

Нина Васильевна Тихомирова родилась в 1945 году в деревне Сабурово Щелковского района в многодетной семье. Окончила училище с красным дипломом, а затем свыше 30 лет проработала на заводе. Александр Федорович старше супруги на семь лет. Он тоже родился в Шатурском районе и в многодетной семье. Во Фрязино переехал в 1962 году, где полвека проработал учителем физкультуры. Александр Федорович – ветеран труда, заслуженный учитель Московской области.