Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Балыбердин: Обслуживающей организации надо чаще общаться с людьми, а жителям быть немного активней

Алексей Балыбердин: Обслуживающей организации надо чаще общаться с людьми, а жителям быть немного активней
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Балыбердин провел встречу  с представителями управляющей компании и жителями одного из домов на Полярной улице в Нижнем Тагиле, где стороны договорились, что УК в экстренном порядке проведет локальный ремонт кровли. 

«В Одноклассниках ко мне обратились жители с просьбой помочь организовать ремонт крыши в многоквартирном доме. Выехал на место, встретиться с жильцами и сразу пригласил представителя УК, - рассказал Балыбердин на своей странице в социальной сети Facebook. - В ходе встречи выяснилось, что УК готова работать, но многое зависит и от самих жителей». 

На встрече стороны договорились, что УК в экстренном порядке проведет локальный ремонт кровли, а жители в свою очередь соберут собрание собственников жилья и обсудят с соседями необходимость регистрации спецсчёта дома и возможность капитального ремонта крыши уже в следующем году.

«Оказывается, всегда можно договориться и порешать вопрос конструктивно. Главное: обслуживающей организации надо чаще общаться с людьми, а жителям быть немного активней, - прокомментировал он. - Буду следить за дальнейшим развитием этой ситуации, тем более, что меня обещали регулярно информировать через соцсети».