Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов по видеосвязи пообщался с журналистами газеты «Тихорецкие вести»

Алексей Езубов по видеосвязи пообщался с журналистами газеты «Тихорецкие вести»
Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») по видеосвязи пообщался с журналистами газеты «Тихорецкие вести».

Как отметил депутат, главной целью такого предновогоднего контакта было подведение итогов уходящего года и задачи на год грядущий.

«Ответил на вопросы представителей районного СМИ, - о работе парламента РФ в целом, о и делах, которые мне удалось сделать на благо жителей Тихорецкого района. Одно из последних дел — помощь в ремонте  спортзала в сельском доме культуры станицы Алексеевской. И мне было очень приятно увидеть видео, которое сняли ребята, занимающиеся в этом отремонтированном зале, с благодарностью и поздравлениями с наступающим Новым годом!» - рассказал Езубов.

«Ответил на вопрос о том, чему, по моему мнению, научил россиян 2020 год. Поговорили  о проблемах в здравоохранении и о том, что делать для того, чтобы наши больницы были полностью укомплектованы медицинским персоналом и обеспечены необходимыми лекарствами», - добавил он.

Езубов сообщил, что в ходе видеосвязи журналисты газеты обратились к нему с просьбой помочь с реабилитацией жителю станицы Новорождественской Никите Варинову, который еще летом должен был по военному призыву пойти  в армию, но случилась беда: во время урагана на него обрушилась конструкция здания и сломала ему позвоночник. Он сильно пострадал в результате стихии, но сейчас потихоньку начинает восстанавливаться. «Я пообещал, что рассмотрю его медицинские заключения и сделаю все, что в моих силах для его лечения и восстановления», - сказал Езубов.

По окончанию видеосвязи Езубов поздравил всех жителей Тихорецкого района и журналистов газеты с наступающим 2021 годом и  пожелал всем крепкого здоровья, личного счастья, хорошего праздничного настроения и дальнейшего социально-экономического развития  муниципального образования.