Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов: В приоритете - здоровье человека

Алексей Езубов: В приоритете - здоровье человека
Работая в своем избирательном округе, депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов в условиях продолжающихся карантинных мероприятий проводит дистанционные встречи с избирателями и оказывает им финансовую и иную помощь. В первую очередь, тем,  кто нуждается больше всех.
 
«Вчера ко мне обратилась жительница г. Усть-Лабинск пенсионерка Белая Елена Владимировна, имеющая онкологическое заболевание, с жалобой на трудности в получении лекарства. Она пояснила, что для того, чтобы приехать на рейсовом автобусе в онкологический центр в ст. Динской, где она состоит на учете и где ей делают необходимые уколы, необходимо сделать несколько пересадок на различных видах транспорта и потратить на это почти целый день. А такие уколы ей нужно делать каждую неделю. 

После моего обращения в Министерство здравоохранения Краснодарского края, необходимый препарат был доставлен в поликлинику г. Усть-Лабинска, куда она теперь сможет дойти без всяких трудностей. И на решение проблемы Елены Владимировны потребовалось меньше одного рабочего дня!», - рассказал депутат.