Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина: Меры государственной поддержки превращаются в новые производства и высокопроизводительные рабочие места

Альфия Когогина: Меры государственной поддержки превращаются в новые производства и высокопроизводительные рабочие места
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина в среду, 15 сентября, ознакомилась с деятельностью компании, специализирующейся в области разработки архитектурных систем и производства алюминиевых профилей методом экструзии.

«Отрадно видеть, что меры государственной поддержки отечественной промышленности превращаются в новые производства и высокопроизводительные рабочие места. Руководство предприятия эффективно использует инструменты поддержки, в том числе длинные и дешевые кредиты из Фонда развития промышленности, и реализует масштабную инвестиционную программу. Новые рабочие места – это новые возможности для работников предприятия и увеличение доходов их семей», – отметила Когогина.

За последние два года АО «Татпроф» осуществлены значительные инвестиции в развитие, построено 12 тысяч квадратных метров производственных площадей, новый складской комплекс. В этом году запущена вертикальная линия полимерно-порошковой покраски. В ближайших планах – проекты строительства литейного производства и автоматизированного склада.