Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина: Многофункциональная площадка во дворе четвертого комплекса Нового города Набережных Челнов приведена в порядок

Альфия Когогина: Многофункциональная площадка во дворе четвертого комплекса Нового города Набережных Челнов приведена в порядок

Депутат Государственной Думы, заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в четверг, 9 сентября, сообщила о том, что удалось решить вопрос жителей четвертого комплекса Нового города Набережных Челнов о содержании многофункциональной площадки в их дворе.

«С руководителем исполкома Набережных Челнов Фаридом Салаховым посетили двор, расположенный между домами 4/21 и 4/22. Вместе с представителями ТОС, управляющей компании, жильцами домов осмотрели новое пространство и остались довольны – площадка обновлена, закреплена за управляющей компанией и вновь радует жителей всех возрастов яркими красками и уютом», – прокомментировала депутат.

«Напомню, летом ко мне обратились жители четвертого комплекса с вопросом о ненадлежащем состоянии общественного пространства в их дворе. У междомовой территории не было хозяина, а значит, никто за ней не присматривал. Оказалось, что в свое время, а это было три года назад, работы не были доведены до завершения и оформления и поэтому площадку не передали никому на баланс. Двор со временем приходил в плачевное состояние: спортивное поле заросло бурьяном, качели сломаны, песочница растеклась от дождя. Тогда я обратилась к руководителю исполкома, предложив совместно найти решение проблемы. Сегодня мы видим, что вопрос решен, и я рада за своих земляков», – добавила Когогина.