Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина ознакомилась с ходом строительства школы в Тукаевском районе

Альфия Когогина ознакомилась с ходом строительства школы в Тукаевском районе
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина ознакомилась с ходом строительства школы в селе Шильнебаш Тукаевского района Республики Татарстан. 

«Программы строительства и капитального ремонта школ, ставшие важной частью народной программы «Единой России» и поддержанные Президентом России – беспрецедентная инициатива развития, модернизации, обновления системы образования. Считаю, что реализация национальных проектов и программ, на которые выделяются значительные федеральные и республиканские бюджетные средства, должна быть под постоянным контролем эффективности исполнения. В каждый приезд в свой одномандатный округ посещаю площадки строительства и капремонта таких объектов, будь то школа или детский сад, поликлиника или театр», – отметила Когогина. 

Строительство школы на 100 мест в селе Шильнебаш ведется в рамках реализации национального проекта «Образование». Общая стоимость работ составляет 311 млн рублей, из которых 124 млн рублей направлено из федерального бюджета.