Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина приняла участие в чествовании коллектива Молодежного центра «Заман» в связи с 25-летием

Альфия Когогина приняла участие в чествовании коллектива Молодежного центра «Заман» в связи с 25-летием
Учреждение осуществляет свою деятельность в Набережных Челнах с 1997 года по трем основным направлениям: работа с молодежью на предприятиях, молодежное предпринимательство, организация работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства.

«Большое спасибо за то, что объединяете работающую молодежь, молодых предпринимателей, творческих, спортивных, активных! 25 – прекрасный возраст! И вы пришли к нему с большим багажом опыта и достижений, но я уверена, что еще большие успехи ждут вас впереди. Вы по праву являетесь флагманами движения работающей молодежи города и республики. Убедилась в этом на примере конкурса «Лучший руководитель молодежной организации», который мы ежегодно проводим вместе Советом молодежи предприятий и организаций города, и в ходе взаимодействия по другим проектам. Желаю вам дальнейших успехов, воплощения самых смелых идей, крепкого здоровья и благополучия! Алга!» – обратилась депутат ГД Альфия Когогина к участникам мероприятия, а также вручила коллективу благодарственное письмо депутата Государственной Думы.

В молодежном центре в течение года проводится более 300 мероприятий, работают 17 объединений различного направления: спортивные, танцевальные, музыкальные, вокальные, творческие, интеллектуальные, лингвистические.