Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Анатолий Выборный: Голосование – это мгновение, которое повлияет на развитие России на многие годы вперед

Анатолий Выборный: Голосование – это мгновение, которое повлияет на развитие России на многие годы вперед
Заместитель Председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в пятницу, 17 сентября, проголосовал на избирательном участке №442, расположенном в школе №1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника. Парламентарий призвал всех москвичей прийти на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг. Он отметил, что в исторических масштабах голосование – это просто мгновение. Но его результат окажет влияние на развитие России на многие годы вперед. 

«Выборы – это важно. Это диалог с государством, когда каждый из нас выбирает тот вариант будущего, который ему ближе по душе. Год от года этот процесс становится все более удобным, демократичным, прозрачным и безопасным. Сейчас чтобы лично повлиять на результат выборов даже не нужно приходить на избирательный участок. Достаточно несколько кликов в интернете. Выбор есть: в бюллетене 14 партий и кандидаты от большинства из них. Чем больше голосов наберет партия, тем больше ее представителей окажется в парламенте», - сказал Выборный. 

Он также подчеркнул, что это важнейшие три дня осени, когда каждый гражданин обязан проявить свою гражданскую позицию.

«Я такой же гражданин, как и любой россиянин. И поэтому на мне лежит такая же ответственность за будущее нашего города, за судьбу нашей страны, как и на каждом, кто имеет право голоса. А оно есть у 110 миллионов человек в России и за ее пределами. Сегодня же голосовать легко, удобно и безопасно. И это не только наше право, но и обязанность», - подчеркнул парламентарий.