Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Исаев: Все события свидетельствуют об одном – Запад пытается разрушить Россию

По словам заместителя фракции «Единая Россия»  в Госдуме Андрея Исаева, Президент РФ Владимир Путин дал развернутую оценку действиям Запада.

«Путин дал развернутую оценку действиям Запада, сказав, что все события  свидетельствуют об одном – Запад пытается разрушить Россию. Все эти попытки предпринимались неоднократно на протяжении веков», - отметил Исаев

Парламентарий также отметил, что за либеральной демократией скрывается лицемерие. «Президент очень последовательно показал, что западные диалоги внешне выглядят как либеральная демократия. Но, по сути,  являются глубоко лицемерными. И он прав, ведь если мы обратимся к классикам западной демократии, стоит вспомнить, что все они были рабовладельцами. То есть демократию они всегда распространяли на круг своих», - добавил он.

Кроме того, заместитель руководителя фракции акцентировал внимание на том,  что Путин  сегодня сказал о том, что волнует каждого. «Глава государства сегодня сказал о том, что волнует всех нас: что мы не только признаем результаты волеизъявления субъектов, не только не предадим выбор людей, но и будем защищать всех граждан России, как и положено стране», - заключил Исаев.