Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Турчак: «Единая Россия» откроет региональные отделения в каждом новом субъекте

Наряду с гуманитарной миссией, которую «Единая Россия» с первых дней СВО проводит на Донбассе и в освобождённых территориях, партия уже реализует там ряд партийных проектов

Кроме того, «Единая Россия» принимает в свои ряды жителей этих территорий, отметил секретарь Генсовета.

«Историческая справедливость восстановлена. Сегодня завершена важнейшая глава новейшей истории России. Подписание договоров о вступлении ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в Россию – долгожданное событие. Спустя годы надежды, испытаний, убийств и унижений со стороны украинских нацистов миллионы русских людей, наконец, вернулись домой. Мы их возвращению рады. И в обиду больше не дадим», – подчеркнул первый вице-спикер СФ Андрей Турчак.

Россия стала больше, и в этом огромная заслуга Президента, ребят на передовой, военнослужащих народных милиций, добровольцев и волонтёров, а также всех жителей, обратил внимание он.

«Этот день мы приближали, как могли. Это наша общая Победа! Впереди много работы. Важные на сегодня задачи – это безопасность людей, жителей новых регионов России. И интеграция – во всех сферах», – резюмировал секретарь Генсовета «Единой России».