Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Воробьев посетил центр боевой подготовки ракетных войск и артиллерии в Саратове

Депутат Госдумы Андрей Воробьев встретился с мобилизованными гражданами в Саратове. Во встрече приняли участие более 200 человек. Сейчас солдаты проходят боевую подготовку. 

Также депутат оценил условия их проживания в региональном центре боевой подготовки ракетных войск и артиллерии
Как отметил Воробьев, военные всем обеспечены. В ходе встречи солдаты просили рассказать, как будет работать законопроект о кредитных каникулах, какие выплаты полагаются мобилизованным и их семьям. 

«30 сентября состоялось историческое событие - в состав России вошли четыре региона: Запорожская и Херсонская области, Луганская и Донецкая народные республики. На этой встрече я представляю депутатский корпус: Вячеслава Володина, Николая Панкова, Александра Стрелюхина. Наша задача - обеспечить вас всем необходимым. Мы никого не бросим. Будем приезжать к солдатам на линию соприкосновения, чтобы передавать поддержку. У вас остались семьи: дети, жены, родители - мы отработаем все бытовые проблемы», - пообещал депутат.

Сейчас идет этап подготовки необходимого снаряжения для призванных из запаса. Здесь не должно быть недоработок, заявил Воробьев в разговоре с представителями региональной власти, которые также были на встрече.