Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Анто Жарков вручил медали ветеранам Великой Отечественной юбилейные медали

zharkov_veterany.jpg
4 марта депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе с главой управы района Новогиреево Александром Хрулевым провели церемонию награждения ветеранов юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» района Новогиреево, для награждаемых ветеранов был проведен концерт и накрыт праздничный стол.

Парламентарий поздравил ветеранов с прошедшими и приближающимися праздниками. «Для меня огромная честь вручать вам сегодня эти памятные медали, которые символизируют наше уважение к подвигу, к вашим победам и ко всем тем лишениям, которые вам довелось перенести в годы войны! Сегодня, глядя на события, которые происходят в братской Украине, хочется пожелать в первую очередь мирного неба над головой всем нам! И конечно же я желаю вам крепкого здоровья!», – подчеркнул Жарков.

«Этот год для всей страны пройдет под знаменем 70-летия победы в Великой Отечественной войне, вместе с окружным отделением Партии «Единая Россия», мы решили заранее начать проводить мероприятия, посвященные этому празднику, потому что знаем, насколько приятны ветеранам внимание и забота. Поэтому мы стараемся, по возможности лично поздравить ветеранов с праздниками, обратиться напрямую, выслушать, помочь с решением проблемных вопросов. Устроить для них небольшой праздник, чтобы показать наше уважение и внимание», – прокомментировал итоги мероприятия депутат.