Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский доставил военным в зоне СВО тепловизоры и приборы ночного видения

Антон Басанский доставил военным в зоне СВО тепловизоры и приборы ночного видения
На фронт для военнослужащих из Магаданской области, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, доставлена новая партия гуманитарного груза. Об этом сообщил депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Антон Басанский. Вместе с членами Магаданской областной организации ветеранов «Боевое братство» парламентарий передал защитникам тепловизоры, коллиматоры, приборы ночного видения, спальники и многое другое.

«Сила и мощь нашей страны заключается в ее правде, вере, умении сплотиться в сложный момент и, в первую очередь, в ее людях - истинных патриотах и настоящих Героях, которые в трудную минуту встали на защиту Родины и всех нас. При общении наши военнослужащие редко говорят о себе, а больше о родных, не считают свое мужество и отвагу за подвиг, а просто выполняют боевые задачи ради будущего России и ее жителей. Поэтому мы обязаны сделать так, чтобы они чувствовали заботу с нашей стороны, а также понимали, что мы рядом с ними», - сказал Басанский.

В ходе поездки парламентарий также посетил гуманитарный склад Магаданской области.

«Склад постоянно пополняется. В нем хранятся медикаменты, снаряжение и оборудование. В общем, все необходимое для наших бойцов. Через день ребятам на фронт передают все, о чем они просят в заявках. Спасибо всем, кто участвует в сборе гуманитарной помощи», - отметил Антон Басанский.