Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский: Ключевая задача - создать все условия для возвращения людей к мирной жизни

Антон Басанский: Ключевая задача - создать все условия для возвращения людей к мирной жизни
Сегодня в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялось подписание Договоров о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

«С момента начала СВО был неоднократно на Донбассе: общался с жителями, медиками, бойцами, могу сказать с полной уверенностью-люди ждали этого события. Я на себе смог прочувствовать, какого это быть под постоянными обстрелами. Мы даже не сможем представить, как там было все 8 лет! Будучи международным наблюдателем, во время референдума, видел единство людей и огромное желание воссоединиться с Россией. Киевский режим разными способами пытался сорвать голосование, но все прошло прозрачно, без нарушений и с соблюдением всех международных норм права. Результаты референдума показали желание людей жить в безопасности», - рассказал Депутат Государственной Думы Антон Басанский.

«Ключевая задача - создать все условия для возвращения людей к мирной жизни. В очередной раз, мы видим, что наш Президент принимает верные решения, которые объединяют людей и обеспечивают национальную безопасность», - отметил парламентарий.