Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский оценил ход строительства новой школы в Магаданской области

Антон Басанский оценил ход строительства новой школы в Магаданской области
В рамках региональной недели депутат Госдумы Антон Басанский посетил объекты строительства и благоустройства, которые реализуются в рамках партийных и национальных проектов в Ольском городском округе Магаданской области. 

Депутат побывал в новой средней общеобразовательной школе на 825 мест в поселке Ола. Строительство ведется в рамках национального проекта. Образовательное учреждение будет оборудовано современными учебными кабинетами, вместительной столовой, просторным актовым залом и несколькими спортивными залами.

«Мы посмотрели и оценили работы, которые были выполнены внутри и на территории школы. Отделочные работы близятся к завершению. Много уже сделано: красивая и большая школьная территория, оснащенная спортивными тренажерами, всем для комфортного и здорового времяпрепровождения детей. Ольская школа будет самой современной не только в своем городском округе, но и в Магаданской области, и на территории Дальнего Востока», - отметил парламентарий.

В ходе рабочего визита Басанский также обсудил с главой Ольского городского округа Валерием Форостовским вопросы предстоящей реконструкции хоккейной коробки. Работы запланированы на следующий год.