Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский передал бойцам на передовой спецоборудование

Антон Басанский передал бойцам на передовой спецоборудование
В преддверии Дня защитника Отечества депутат Госдумы Антон Басанский приехал на передовую, чтобы поздравить с наступающим праздником земляков - участников специальной военной операции. 

По инициативе губернатора Магаданской области Сергея Носова заранее в зону СВО магаданским бойцам отправили посылки с подарками от жителей региона. Басанский передал часть подарков военнослужащим и поздравил их с наступающим праздником. 

«В эти минуты наши Герои - те, кто стоят на защите правды и свободы, кто без страха и сомнения сражается за наше будущее как их деды и прадеды, совершают великий подвиг во имя всех нас! Поэтому в преддверии праздника приехал на передовую, чтобы не только передать ребятам спецоборудование, а лично поздравить бойцов с наступающим Днем защитника Отечества и поблагодарить их за мужество», - сказал Басанский.
 
Он подчеркнул, что в сборе подарков для российских военных участвовали предприятия и общественные организации региона, неравнодушные жители и правительство Магаданской области. 

Кроме того, парламентарий передал спецоборудование и экипировку магаданским военным на передовой.
 
«Встретился с земляками из легендарной, отважной 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты. Передал все необходимое, что было нужно ребятам «за ленточкой», - сообщил Басанский.

Депутат рассказал, что также встретился с земляками из поселка Палатка, которые служат в 218-м танковом полку и  передал им дополнительное спецоборудование и экипировку. Помимо этого, Басанский посетил земляков-артиллеристов. Для них он привез рации.