Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский передал бойцам в зону СВО медикаменты, печки, термобелье, монокуляр и спальники

Антон Басанский передал бойцам в зону СВО медикаменты, печки, термобелье, монокуляр и спальники
Депутат ГД Антон Басанский с гуманитарной миссией навестил военнослужащих, которые выполняют задачи, поставленные Президентом РФ, в зоне специальной военной операции. 

«Наши бойцы должны быть обеспечены современным оборудованием и снаряжением, а также всем тем, что им поможет на фронте. Все обращения от военнослужащих и мобилизованных мы с командой сразу принимаем в работу и занимаемся закупкой всего необходимого. Хочу отметить, что жители Магаданской области принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи, за это я их всех благодарю. Для меня важно пообщаться с ними и выяснить, что им еще необходимо. Поэтому я сам регулярно приезжаю в зону проведения СВО» - отметил Басанский.

Также парламентарий рассказал, что встретился с земляком, который пошел добровольцем на фронт: С самого начала СВО он служит в одном из подразделений нашей армии. 

«Заехал к нашим сусуманцам и передал бойцам медикаменты, термобелье, печки, газовые баллоны, монокуляр, бинокли, спальники и все, что они просили. Мы своих не бросаем и продолжаем дальше поддерживать наших бойцов, и оказывать им посильную помощь», - заключил Басанский.