Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский передал военнослужащим аптечки, квадрокоптеры и перчатки

Антон Басанский передал военнослужащим аптечки, квадрокоптеры и перчатки
Депутат Госдумы от Магаданской области Антон Басанский в ходе работы на региональной неделе приехал в зону СВО с гуманитарной миссией. Парламентарий проехал практически по всей линии боевого соприкосновения и посетил различные подразделения, в которых служат магаданские защитники. 

«В завершающие дни нашей гуманитарной миссии мы также передали 50 спальников для пострадавших в Макеевке военнослужащих. После этого заехали к бойцам из Магадана, которые служат в подразделении ОМОН. Пообщались с ребятами, обсудили вопросы. На месте уже составили список того, что сформируем для них в следующий раз. В телефонном режиме обсуждали с губернатором Магаданской области вопросы и корректировали рабочие моменты для оказания дальнейшей помощи фронту и нашим бойцам», - сообщил Басанский.

В конце поездки парламентарий встретился с бойцами спецподразделения Росгвардии и передал квадрокоптеры, тактические аптечки и перчатки. 
 
«Слова благодарности всем нашим военнослужащим! Этих слов много не бывает. Ребятам низкий поклон за их подвиг и отвагу! Мы вместе, и по-другому быть не может!» - сказал депутат.

Надо отметить, что на передовую для магаданских военных доставили свыше 1 тонны гуманитарного груза. Бойцам также передали тепловизоры, бинокли, коллиматоры, генераторы, рации, разгрузки, теплую одежду и другое. Кроме того, у военных медиков теперь есть новый автомобиль УАЗ. Оказанная помощь фронту стала возможна благодаря поддержке региональных властей, депутатского корпуса, неравнодушных жителей Магаданской области.