Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Басанский: В Магаданской области налажен процесс помощи мобилизованным

Антон Басанский: В Магаданской области налажен процесс помощи мобилизованным
В правительстве Магаданской области состоялась встреча губернатора с представителями общественности и бизнес-сообществ, которые оказывают поддержку во время специальной военной операции. Депутат Госдумы Антон Басанский рассказал об адресной помощи мобилизованным и воинским частям.

«С начала специальной военной операции мы все объединились для оказания поддержки нашей армии и жителям новых территорий. На встрече рассказал об адресной помощи мобилизованным и воинским частям, о совместной работе с «Боевым братством», «Отрядом поиска пропавших детей - Магадан», Народным фронтом и Центром поддержки семей мобилизованных граждан. Поблагодарил всех за поддержку наших военнослужащих», - отметил депутат. 

В ходе выступления парламентарий также обозначил проблемные моменты, с которыми активисты сталкивались при передаче гуманитарных грузов. Вместе с тем Басанский подчеркнул, что в регионе выстроен процесс отправки адресных посылок, создан гуманитарный склад, что позволяет оперативно закрывать потребности участников специальной военной операции.