Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Красноштанов оценил ход благоустройства парка в Иркутске

Антон Красноштанов оценил ход благоустройства парка в Иркутске
Депутат Госдумы Антон Красноштанов принял работы по благоустройству парка Комсомольский в Иркутске. Там завершился первый этап обустройства территории в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Парламентарий вместе с жителями Ленинского округа, депутатами городской думы и представителями администрации оценил качество проведенных работ. 

В парке обустроили тропиночную сеть и зону отдыха, уложили плитку, установили скамьи и урны, сделали новое современное освещение, открыли детскую площадку с покрытием из резинопола. На эти цели было выделено 59 млн рублей. На все работы по благоустройству парка предусмотрено порядка 200 млн рублей. 

«Сегодня здесь присутствуют представители подрядной организации и проектировщики. У жителей есть возможность высказать предложения, а также поделиться своим видением о том, каким они хотели бы видеть парк. Для всех нас такие масштабные проекты очень важны, потому что они повышают престиж Ленинского округа и делают жизнь в нем еще комфортнее», - подчеркнул Красноштанов.

Совместным решением с жителями и администрацией первый этап работ был принят. Красноштанов подчеркнул, что готов к дальнейшему сотрудничеству с жителями Ленинского района для учета всех предложений по улучшению территории.