Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда уделяет большое внимание ветеранам

Член комитета ГД по вопросам собственности Антон Жарков вместе с руководителем исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВАО города Москвы Еленой Хаустовой провели церемонию награждения ветеранов района Перово юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

Парламентарий поздравил ветеранов с приближающимся Днем Победы. «Праздник, ради которого вам пришлось перенести великие лишения, пройти через ад сражений, восстановить страну в сложнейшие послевоенные годы, на мой взгляд, является самым важным праздником России. Спасибо вам за то, что и по сей день вы влияете на наше молодое поколение, делитесь своим опытом, чтобы на его основе они могли не допустить роковых ошибок в будущем. Сегодня мы видим на примере нашей братской Украины, как легко, оказывается, устроить хаос в государстве, разорвав связь поколений, исказив историческую правду. Ответственно обещаю вам, что мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы не допустить повторения этого сценария в нашей стране!» - заявил Жарков.

«Мы в Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда уделяем большое внимание ветеранам, стараемся помогать, решать их проблемы, партийцы на местах лично знакомы почти со всеми ветеранами на своих территориях. Эта работа ведется на постоянной основе, но в этом году нам хочется особенно подчеркнуть наше внимание, поэтому мы и устраиваем подобные праздничные мероприятия!» - добавил депутат.