Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков: Опыт личного общения с ветеранами бесценен

Антон Жарков: Опыт личного общения с ветеранами бесценен
Депутат Государственной Думы Антон Жарков вместе с руководителем местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» московского района Ивановское Надеждой Гдалевич посетили ветерана Великой Отечественной войны, председателя совета ветеранов района Ивановское Бараева Владимира Федоровича, чтобы лично поздравить его с 70-летием Великой Победы.

Парламентарий выразил благодарность Владимиру Федоровичу за его общественную работу и пожелал крепкого здоровья, чтобы эту работу можно было продолжать как можно дольше.

«Большая честь прийти к Вам в гости, как к соседу, пожать руку и выразить бескрайнюю благодарность, за Ваш военный подвиг, за все, что вы делали и делаете для нашего любимого района Ивановское!», - заявил Жарков.

Бараев поблагодарил гостей за внимание и особо отметил помощь, которую ему на постоянной основе оказывают местные единороссы вместе с представителями управы района.

«Это не первая и не последняя такая встреча с ветеранами, которые мы проводим вместе с местными отделениями Партии в столице. Я рассматриваю такие визиты не только как дань уважения ветеранам, но и как интереснейший опыт, ведь каждый из них многое повидал, их рассказы о войне не может заменить ни один документальный фильм или книга», – заявил Жарков по окончанию встречи.