Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Жарков: За 25 лет нам удалось выстроить новую страну

zharkov.jpg
Депутат Государственной Думы Антон Жарков
поздравил всех граждан страны и всех, кто считает Россию своим домом с праздником.

«За 25 лет со дня принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации мы прошли большой путь и, преодолев очень тяжелые времена, добились больших успехов. Нам удалось выстроить новую страну, живущую по демократическим принципам, работающую в рыночных условиях. Лучшим подтверждением того, что сегодня мы находимся на правильном пути, является небывалый уровень поддержки политики Президента РФ и государства со стороны граждан, даже несмотря на то, что сегодня на нас оказывается ощутимое давление извне!», - заявил Жарков.

Парламентарий подчеркнул, что этот День России мы встречаем в новой стране, которая доказала, что может не только принять в свой состав Крым и Севастополь, но и дать этим регионам новый толчок к развитию и самое главное, с высоко поднятой головой выдерживать все испытания, которые связаны с этим историческим решением.

«Поздравляю всех россиян с праздником! Kюбите свою родину, давайте ей больше, чем хотели бы получить взамен и тогда, мы будем жить в лучшей стране, которой будем всегда гордиться!», - подытожил депутат.