Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Аркадий Пономарев присоединился к чествованию победителей «космического» конкурса для детей

Аркадий Пономарев присоединился к чествованию победителей «космического» конкурса для детей
Депутат Госдумы от Воронежской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аркадий Пономарев выступил соорганизатором конкурса в честь 60-летия полета первого человека в космос

Пономарев поздравил победителей детского творческого конкурса «Звездное время», посвященного 60-летию первого полета Ю.А. Гагарина в космос. Тематический конкурс ежегодно проводится Управой Левобережного района Воронежа среди детей от 4-х до 18-ти лет.

В юбилейном году юные воронежцы соревновались в четырех номинациях – «Арт-объект», «Кроссворд», «Открытка» и «Плакат». В конце апреля в управе подвели итоги конкурса и наградили ребят.  Помимо почетных грамот и кубков от муниципалитета ребята получили от курирующего депутата наборы вкусных и популярных у детворы молочных продуктов. Так как на чествование в управу 29 апреля смогли прийти далеко не все номинанты, подарки для них получили классные руководители и завучи школ. В этот же день они были вручены ребятам.

«Все работы великолепны! Сколько в них вложено старания и души! Представляю, как трудно было жюри определиться с лучшими, – делится впечатлениями Пономарев. – От всей души поздравляю ребят, их родителей и педагогов с творческим успехом! Искренне желаю, чтобы он вдохновил ребят на новые достижения, открыл неизведанные горизонты творчества и помог реализовать себя!».