Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Артем Кавинов оценил ход капремонта в детской школе искусств Нижегородской области

Депутат Госдумы Артем Кавинов проверил ход строительства и ремонта социальных объектов в Краснобаковском районе. Парламентарий посетил Краснобаковский районный центр досуга и кино. Там в рамках нацпроекта «Культура» отремонтировали помещения, а также закупили комплекты уличной аппаратуры для проведения культурно-массовых мероприятий. 

Парламентарий также посетил Краснобаковскую детскую школу искусств. В учреждении проводятся работы по капремонту. 

В ходе работы в регионе Кавинов побывал в образовательном учреждении на 600 мест в р.п. Ветлужский. Он оценил готовность школы к открытию. 

«Был на строительной площадке не один раз, практически на каждом этапе, начиная с котлована. Эту школу здесь очень ждут – вопрос давний и важный. И вот сейчас финишная прямая. Школа откроет свои двери для ребят уже в начале ноября, - отметил Кавинов. - При ее запуске изменится не просто территория поселка и Краснобаковского района, изменится ритм и пульс всего нижегородского севера».

По словам депутата, программа по капремонту и строительству школ будет продолжена и в следующем году. 

«Позиция Президента, Госдумы, Правительства страны и региона, партии «Единая Россия» едина – социальная составляющая бюджета на ближайшую «трехлетку» не должна сокращаться. Все партийные проекты, народная программа, планы развития, несмотря на все сложности и вызовы, будут выполняться в полном объеме», - резюмировал Кавинов.