Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Даниил Бессарабов: Киевские власти распускают фейки, чтобы нарушить ход референдумов – это не срабатывает

Украинские информационные ресурсы пытались распространить информацию о том, что на сегодня закрыты все участки, а работа выездных бригад угрожает их безопасности, рассказал депутат Госдумы Даниил Бессарабов, работающий в пуле международных наблюдателей. Референдум на Донбассе – как кость в горле у киевских руководителей и всего этого режима, подчеркнул депутат.

«Первым делом – угрозы, то, что будут прилеты, бомбежки. Но людей не запугать! Как только это не получилось - пошли вбросы фейков. Распространяли информацию, что на сегодня закрыты все участки. Что выездные бригады, которые приезжают к людям по домам, помогают проголосовать, надо распустить, потому что есть угроза их безопасности. Все на своих местах, голосование идет активно, люди с хорошим настроением приходят отдать свой голос», - рассказал он.

Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит «Единая Россия» на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования.