Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутат Госдумы Александр Толмачев проверил качество капремонта в Богородской гимназии

Депутат Госдумы Александр Толмачев проверил качество капремонта в Богородской гимназии
Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Толмачев 22 июля посетил Богородский городской округ. Один из объектов, который он осмотрел – отремонтированный Центр образования «Богородский» в городе Ногинск. Это школа-флагман, которая на протяжении трех лет входит в сотню лучших школ Московской области.

Проведение капремонта стало необходимостью, так как износ здания превысил 75%. Работы стартовали в прошлом году и в настоящее время практически завершены. Подрядчики выполнили отделку помещений, заменили внутренние инженерные системы, отремонтировали кровлю и фасад. Осталось завершить благоустройство пришкольной территории, заменить ограждения, установить уличное освещение, привести в порядок асфальтовое покрытие, обустроить спортивные площадки. Все будет сделано к 25 августа. 

«Хорошо, когда меняются не только помещения, но и территории образовательных учреждений, ведь в такой комфортной обстановке гораздо приятнее учиться и получать знания. Преобразования, которые происходят в Богородском городском округе – результаты, в том числе и реализации наказов, которые «Единая Россия» собрала в предвыборный период. Впереди у нас еще четыре года интенсивной и плодотворной работы. Задача – чтобы каждый из планов, который вошел в народную программу «Единой России», был выполнен», – подчеркнул Толмачев.

Капремонт школы ведется за счет бюджета Московской области и средств Богородского городского округа. На работы выделено 264 миллиона рублей. 

1 сентября в Богородскую гимназию придет более 1,5 тысячи учеников, и для них обновлённая школа станет большим подарком к новому учебному году.