Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутат Госдумы Александр Толмачев в Богородском округе принял участие в отправке гумпомощи для военнослужащих

Депутат Госдумы Александр Толмачев в Богородском округе принял участие в отправке гумпомощи для военнослужащих
Жители Богородского городского округа сформировали очередной гуманитарный груз. На этот раз помощь предназначается для отдельной дивизии оперативного назначения, которая дислоцируется в Балашихе и участвует в военной спецоперации на Украине. В формировании груза участвовали не только депутаты из «Единой России» и партактивисты, но и простые жители округа, предприниматели.

Собраны продукты с длительным сроком хранения, вещи первой необходимости, медицинские препараты, средства личной гигиены. Вес груза составил 4,5 тонны. В его отправке участвовал депутат Государственной Думы, заместитель секретаря регионального партотделения Александр Толмачев.

«В этом и других сборах участвуют не только волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии», но и обычные неравнодушные жители, предприниматели. Более того, наши ребята и сегодня помогают в волонтерских центрах «Единой России» на территории Донецкой и Луганской народных республик. Мы не только собираем и отправляем грузы, а передаём помощь из рук в руки, так что не понаслышке знаем, насколько важна такая поддержка. Эта работа продолжится», – подчеркнул Толмачев.

Он также отметил, что сбор гумпомощи объединяет разных людей, для которых желание поддержать соотечественников – не пустые слова, а руководство к действию.

С конца февраля и по настоящее время на базе приемных партии «Единая Россия» в подмосковных городских округах продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, для приехавших в Подмосковье беженцев. Каждый жители может принести в эти пункты продукты питания, одежду, игрушки, постельные принадлежности, средства личной гигиены и другие вещи.