Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутат Госдумы передал около 2000 новогодних подарков астраханским детям, находящимся в трудных жизненных ситуациях

Депутат Госдумы передал около 2000 новогодних подарков астраханским детям, находящимся в трудных жизненных ситуациях
Команда депутата Государственной думы Леонида Огуля подвела итоги традиционной благотворительной акции, которую провели перед Новым годом на всей территории Астраханской области. Около 2000 подарков получили дети из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанники воскресных школ. 

«Я и моя команда ежегодно стараемся создать хорошее настроение детям, семьям которых сегодня приходится нелегко. Мы передали подарки родителям из обществ инвалидов по зрению и слуху, больных с эндокринными заболеваниями, в региональное отделение Всероссийского фонда родителей детей-инвалидов. Мы постарались охватить как можно больше детей»,- отметил парламентарий. 

В этом году подарки получили  дети медицинских работников, которые борются с пандемией в ковидных госпиталях. Также развезли подарки детям работников скорой помощи-медицины катастроф. 

Также депутат исполнил мечты троих астраханских детей с непростой судьбой в рамках акции «Елка желаний». Володя, Полина и Варвара получили благодаря депутату заветные подарки. 

«Новогодние праздники прошли, но мы продолжим проводить благотворительные акции, чтобы поддерживать детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах», - рассказал Леонид Огуль.