Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» доставили и передали бойцам в зону СВО внедорожный транспорт

Депутаты «Единой России» доставили и передали бойцам в зону СВО внедорожный транспорт
Депутат Эдуард Кузнецов совместно с коллегой по Думе Дмитрием Лоцмановым, главой Тихорецкого района Краснодарского края Анатолием Перепелиным и предпринимателями района доставили в ДНР конвой с гуманитарным грузом. 

«По просьбе краснодарских бойцов, приобрели, оснастили и отправили на передовую два автомобиля УАЗ – внедорожник «УАЗ Хантер» и грузовой «УАЗ «Буханка»» бортовой. Все это будет полезно для военных при выполнении боевых задач. Машины готовы к использованию для перевозки боеприпасов, перемещений личного состава. Обстановка на линии фронта и в тылу меняется оперативными темпами, необходимы проходимые, безотказные машины, универсальные, как автомобили УАЗ», - сказал Кузнецов. 

Также доставлено три тонны гуманитарного груза, оборудование, материалы и продукты питания – всего более 30 позиций. В сборе и отправке участвовали жители Тихорецкого района.  

«Привезли письма и рисунки тихорецких школьников, студентов в поддержку наших защитников на передовой. Бойцы сообщили, что всегда их очень ждут. Конвой доставлен в Донецкую Народную республику, в расположения наших бойцов. Транспорт уже используется», - сообщил Кузнецов.