Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» отправили военнослужащим СВО медикаменты

Депутаты «Единой России» отправили военнослужащим СВО медикаменты
В Чувашии мобилизованных первой волны вновь проводили в зону СВО после отпуска.

«В дорогу» депутат «Единой России» Алла Салаева передала им несколько коробок лекарств: более 400 самых необходимых препаратов - противовирусные, антигистаминные, таблетки от боли в горле от кашля, мази обезболивающие, сердечные препараты, препараты от давления, перцовые пластыри, витамины. Медикаменты были приобретены совместной с коллегой – депутатом «Единой России» в Госсовете республики Николаем Николаевым

Парламентарий на встрече обратилась к бойцам, предложив любую помощь для них и их семей в индивидуальном порядке. 

«Остаемся неизменно верны лозунгу наших дедов и прадедов: «Все для фронта, все для победы». И у наших женщин всегда было четкое понимание: пока мужчины на фронте сражаются с врагом, необходимо обеспечить им тыл. Это осталось с нами и через поколения. В наших силах сделать так, чтобы здесь, на родине, которую защищают ребята, их сердце не болело о том, как семья».
 
Гуманитарная миссия в Чувашии для помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик и всех освобожденных территорий была развернута с самого начала специальной военной операции. От жителей республики отправлено на фронт более 100 тысяч тонн гуманитарного груза.