Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» пожелали успехов спортсменам, представляющим их регионы на Олимпиаде

Депутаты «Единой России» пожелали успехов спортсменам, представляющим их регионы на Олимпиаде
Заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сергей Кривоносов отметил, что в составе команды России 17 представителей Краснодарского края, которые будут бороться за медали самой высшей пробы. В бобслее (скелетоне) – Макарова Анастасия, Мамедова Елена, Андрианов Максим, Кондратенко Василий, Лопин Дмитрий, Пушкарев Алексей, Егошенко Юлия, в керлинге - Портунова Юлия, Глухов Сергей, Калалб Антон, Миронов Дмитрий, в конькобежном спорте - Сохрякова Елена, Кулижников Павел, Мурашов Руслан, Семериков Данила, в прыжках на лыжах с трамплина – Махиня Ирма, во фристайле - Орлова Ксения.

Парламентарий отметил, что на протяжении всех олимпийских дней вся страна будет внимательно следить за выступлениями наших лучших спортсменов, болеть за них, желать удачи и ждать новых достижений и рекордов.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по контролю Михаил Романов пожелал российским олимпийцам спортивной удачи и побед. Он отметил, что 29 петербуржцев будут сражаться за медали в таких дисциплинах, как биатлон, конькобежный спорт, шорт-трек, керлинг, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, сноуборд, фигурное катание на коньках, фристайл. «Для любого спортсмена участие в Олимпийских играх – уже само по себе крупное достижение, - сказал парламентарий. - Это в первую очередь - огромная заслуга тренеров, чей опыт, знания, упорство вложены в подготовку олимпийцев. И, конечно, это личный труд спортсменов, их сила воли, спортивный азарт, мастерство, стремление к победе».

«Мы всем сердцем будем болеть за наших спортсменов, за сборную России!», – заявил Романов.