Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» продолжают участвовать в акции «Елка желаний»

Депутаты «Единой России» продолжают участвовать в акции «Елка желаний»
Председатель комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева («Единая Россия») участвует в благотворительной акции «Елка желаний». Она сняла с символической елки несколько шаров. Среди них четыре шара с желаниями детей из Невинномысска.

Восьмилетняя Даша Юхнова мечтала о кукле с большим домом-замком. Рамазан Джумалиев, Илья Пилипенко и Александр Емелин - о развивающих играх, большом конструкторе «Лего». Их мечты сегодня сбылись. 

Ольга Тимофеева навестила все четыре семьи, подарив ребятам игры и сладкие подарки. 

Все дети имеют особенности в развитии и тяжелые диагнозы, с которыми приходится бороться. Им помогают в этом родители и неравнодушные люди. Многие организационные вопросы берет на себя фонд «Первое городское благотворительное общество», работающий в Невинномысске с 2007 года. 

«Таким детям особенно нужно наше внимание и поддержка, вера в сказку и в то, что мечты обязательно сбудутся. Конечно, самое их большое желание – не болеть. Пусть так и будет. Пусть проблемы и недуги отступают. Очень важно, что акция помогает почувствовать поддержку и добро, наполняет ребят силами», - отметила Тимофеева.

Напомним, новогодняя акция «Елка желаний» реализуется с 2018 года. Она уже стала хорошей традицией, объединяет все больше неравнодушных людей. «
Елка желаний» дает возможность исполниться мечтам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  страдающих тяжелыми заболеваниями или имеющих особенности развития. Принять участие в акции и исполнить чью-то мечту может любой желающий. Снять символический шар с «Елки» помогает в том числе специально созданный сайт елкажеланий.рф.